赛事直播

05-20 周一 05-21 周二 05-22 周三 05-23 周四 05-24 周五 05-25 周六 05-26 周日
全部 热门 精选
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 频道
哈萨女杯 15:00 下半场

奥达巴斯女足

1-0

托米里斯图兰女足

菲篮锦标 15:00 第四节

NU斗牛犬

55-55

UE赤红战士

尼泊尔丙 15:15 下半场

普尔乔克SC

3-0

僧伽体育学院

菲MPBL 16:00 第一节

内格罗斯莫斯科瓦多斯

14-14

伊洛联合皇家

塞利昂超 00:15 未开赛

卡洪拉FC

0-0

老爱德华时代

西篮乙 01:00 未开赛

巴利亚多利德

0-0

奥维耶多

乌干达NBL 02:00 未开赛

UCU佳能

0-0

KIU泰坦

意篮B联赛 02:30 未开赛

维罗纳

0-0

乌拉尼亚米兰

西篮甲 02:45 未开赛

马拉加

0-0

穆尔西亚

西篮甲 02:45 未开赛

马拉加

0-0

穆尔西亚

哥斯乙 04:00 未开赛

ADR希卡拉尔

0-0

圣塔安娜

智利女联 08:00 未开赛

吉姆纳斯蒂卡女篮

0-0

洛斯利昂

中冠 16:30 未开赛

南京铁虎

0-0

青岛五月的风

中冠 16:30 未开赛

青岛追风少年

0-0

江苏南房东晟

俄甲 17:00 未开赛

SKA哈巴罗夫斯克

0-0

弗拉季高加索

德U19 17:00 未开赛

柏林赫塔U19

0-0

多特蒙德U19

国际友谊 17:00 未开赛

斯洛伐克女足U16

0-0

意大利女足U16

国际友谊 17:00 未开赛

塞尔维亚女足U16

0-0

芬兰女足U16

越南甲 17:00 未开赛

同塔

0-0

巴地头顿足球俱乐部

尼日女联 17:00 未开赛

巴耶尔萨女王

0-0

纳萨拉瓦亚马逊女足

丹麦U21 17:00 未开赛

布朗德比U21

0-0

兰基亚U21

吉尔超联 17:10 未开赛

FC伊尔伯斯

0-0

FK卡拉巴尔塔

马MFL杯 17:15 未开赛

丁加奴B队U23

0-0

森美兰U23

马MFL杯 17:30 未开赛

皇家警察U23

0-0

槟城U23

缅甸杯 17:30 未开赛

掸邦联

0-0

若开联

韩女联 18:00 未开赛

水原FMC女足

0-0

报恩尚武女足

韩女联 18:00 未开赛

首尔市厅女足

0-0

世宗多博女足

韩女联 18:00 未开赛

现代制铁女足

0-0

华川KSPO女足

韩女联 18:00 未开赛

庆州FC女足

0-0

昌宁女足

日篮B2 18:00 未开赛

千叶阿尔提里

0-0

山形飞龙

日篮B2 18:00 未开赛

滋贺湖星

0-0

大冢商会越谷阿尔法

丹麦丁 18:00 未开赛

阿晓斯青年队

0-0

奥德尔

以乙 18:00 未开赛

莫敦提拉体育

0-0

撒冷马比卡

德堡州联 18:00 未开赛

艾尔维斯

0-0

塞尔

菲MPBL 18:00 未开赛

TAN兰姆酒

0-0

奎松城首都

日篮B2 18:00 未开赛

千叶阿尔提里

0-0

山形飞龙

日篮B2 18:00 未开赛

滋贺湖星

0-0

大冢商会越谷阿尔法

日篮B1 18:05 未开赛

名古屋钻石海豚

0-0

广岛蜻蜓

丹女甲 19:00 未开赛

ASA阿晓斯女足

0-0

桑德比BK女足

丹麦甲 19:00 未开赛

纳斯特维德

0-0

希勒罗德

挪丙 19:00 未开赛

斯克捷沃

0-0

摩丘内尔

丹麦丁 19:00 未开赛

欧科斯

0-0

科捷尔鲁普

国际友谊 19:00 未开赛

波兰U16

0-0

威尔士U16

坦桑超 19:00 未开赛

米巴瓦

0-0

纳姆古戈俱乐部

尼日女联 19:00 未开赛

埃多皇后

0-0

河流天使

俱乐部友谊赛 19:00 未开赛

MKYC恐龙女篮

0-0

森州金群利女篮

蒙古超 19:15 未开赛

克布多

0-0

巴伐利亚FC

挪丙 19:30 未开赛

乌尔夫斯汀

0-0

博多格林特B队

CBA 19:35 未开赛

新疆伊力特

0-0

辽宁本钢

挪女甲 20:00 未开赛

弗特纳女足

0-0

阿华德斯纳斯女足

保乙 20:00 未开赛

延特拉

0-0

马历克

保乙 20:00 未开赛

斯特鲁姆斯卡

0-0

多布鲁察

丹麦超 20:00 未开赛

瓦埃勒

0-0

哈维德夫

丹麦超 20:00 未开赛

林比

0-0

维堡

挪乙 20:00 未开赛

哥维克莱恩

0-0

基萨

挪乙 20:00 未开赛

阿尔塔

0-0

祖克伦

保乙 20:00 未开赛

FC蒙塔纳

0-0

索菲亚塞普泰姆夫里

挪丙 20:00 未开赛

斯基腾

0-0

瑞迪

挪丙 20:00 未开赛

斯科德斯莫

0-0

吉勒拉森

德联会联 20:00 未开赛

比特费尔德FC

0-0

FSV萨克森坦格明德

菲MPBL 20:00 未开赛

帕赛航海者

0-0

邦板牙灯笼

德联会联 20:00 未开赛

FC施滕达尔乐

0-0

格伦魏斯伊尔森堡

瑞士挑 20:15 未开赛

韦尔

0-0

图恩

瑞士挑 20:15 未开赛

瓦杜兹

0-0

贝林佐纳

瑞士挑 20:15 未开赛

尼奈斯

0-0

阿劳

瑞士挑 20:15 未开赛

锡永

0-0

沙夫豪森

瑞士挑 20:15 未开赛

巴登

0-0

纳沙泰尔

马MFL杯 20:15 未开赛

柔佛达鲁尔B队U23

0-0

沙巴U23

挪女超 20:30 未开赛

科尔波特女足

0-0

布兰女足

荷女杯 20:30 未开赛

阿贾克斯女足

0-0

福图纳女足

荷女杯 20:30 未开赛

阿贾克斯女足

0-0

福图纳女足

亚美甲 21:00 未开赛

卡潘宝山

0-0

叶里温凤凰B队

亚美甲 21:00 未开赛

勒那因阿尔查赫

0-0

阿拉拉特亚美尼亚B队

亚美甲 21:00 未开赛

BKMA II

0-0

诺亚B队

埃及超 21:00 未开赛

马斯里

0-0

恩比

挪女超 21:00 未开赛

斯塔贝克女足

0-0

阿萨纳女足

挪女超 21:00 未开赛

罗亚女足

0-0

利恩女足

挪女超 21:00 未开赛

阿纳巴庄那女足

0-0

瓦勒伦加女足

乌干超 21:00 未开赛

坎帕拉市

0-0

瓦基奥巨人

乌干超 21:00 未开赛

阿鲁亚山

0-0

布戈洛比

挪乙 21:00 未开赛

弗洛

0-0

伊斯沃德

丹麦甲 21:00 未开赛

HB克厄

0-0

赫尔辛格

挪丙 21:00 未开赛

孟达斯金

0-0

布罗德

土丙 21:00 未开赛

阿利亚加足球联盟

0-0

叶内奥都斯

土丙 21:00 未开赛

锡巴特

0-0

摩丝体育

挪丙 21:00 未开赛

梅尔胡斯

0-0

比亚森

挪丙 21:00 未开赛

路德弗乔德

0-0

阿思可

挪丙 21:00 未开赛

阿桑尼B队

0-0

海于格松B队

挪丙 21:00 未开赛

奥斯陆火车头

0-0

特莱弗

乌干达NBL 21:00 未开赛

救世主

0-0

城市油工

黎巴嫩联 21:00 未开赛

塔楼体育

0-0

贝鲁特星

黎巴嫩联 21:00 未开赛

盟约体育

0-0

贝鲁特支持者

黎巴嫩联 21:00 未开赛

贝鲁特竞技

0-0

萨法

亚美超 21:00 未开赛

FK瓦尼

0-0

乌拉尔图

德堡州联 21:00 未开赛

威斯法利亚利耶尼恩

0-0

斯罗可候沃

德堡州联 21:00 未开赛

恩卓治特

0-0

尔肯卫克

德堡州联 21:00 未开赛

弗雷登1921

0-0

托夫博文豪森04

德州联 21:00 未开赛

吕内堡

0-0

SV林德韦德希望

德堡州联 21:00 未开赛

柏基斯兹

0-0

胡尔特

德堡州联 21:00 未开赛

森博格SV

0-0

SPVG波茨1919

德堡州联 21:00 未开赛

门兴法顿赫斯

0-0

亨内夫

尼日女联 21:00 未开赛

中心皇后女足

0-0

皇后区中心女足

德堡州联 21:00 未开赛

TSV维多利亚克拉霍尔茨

0-0

希根

丹麦丁 21:15 未开赛

瓦谭斯波

0-0

达伦

德堡州联 21:15 未开赛

SpVg弗雷兴20

0-0

FC格尔曼尼亚

桑给超 21:15 未开赛

卡维治斯

0-0

JKU FC

德女联 21:30 未开赛

沃尔夫斯堡女足

0-0

埃森舍纳贝克女足

德女联 21:30 未开赛

科隆女足

0-0

法兰克福女足

德女联 21:30 未开赛

霍芬海姆女足

0-0

拜仁女足

德女联 21:30 未开赛

弗赖堡女足

0-0

RB莱比锡女足

德女联 21:30 未开赛

勒沃库森女足

0-0

云达不莱梅女足

德女联 21:30 未开赛

纽伦堡女足

0-0

杜伊斯堡女足

德堡州联 21:30 未开赛

斯瑟姆比克

0-0

洛特

德堡州联 21:30 未开赛

SG芬纳图普巴门诺尔

0-0

ASC09多特蒙德

德堡州联 21:30 未开赛

恩内珀塔尔

0-0

普鲁士明斯特B队

德堡州联 21:30 未开赛

VFL维查尔

0-0

幸运科隆B队

匈女甲 21:45 未开赛

费伦茨瓦罗斯女足

0-0

吉奧利女足

奥乙 22:00 未开赛

格拉茨风暴青年队

0-0

斯特利费宁

奥乙 22:00 未开赛

圣珀尔滕

0-0

布雷根茨

奥乙 22:00 未开赛

拉夫尼茨

0-0

里德

奥乙 22:00 未开赛

卡芬堡

0-0

列弗宁

奥乙 22:00 未开赛

FAC维也纳

0-0

格拉茨AK

奥乙 22:00 未开赛

多恩比恩

0-0

DSV莱奥本

奥乙 22:00 未开赛

阿姆斯特顿

0-0

SV霍恩

奥乙 22:00 未开赛

阿德米拉

0-0

第一维也纳

丹麦超 22:00 未开赛

锡尔克堡

0-0

布隆德比

法罗超 22:00 未开赛

福格拉夫约杜尔

0-0

B68托夫蒂尔

法罗超 22:00 未开赛

维斯图尔

0-0

EB斯特雷穆尔

冰岛甲 22:00 未开赛

IBV韦斯特曼纳

0-0

托尔阿克雷里

冰岛超 22:00 未开赛

维斯特里

0-0

维京古

乌兹超 22:00 未开赛

特尔梅兹

0-0

纳萨夫

乌兹超 22:00 未开赛

萨马尔罕迪纳摩

0-0

塔什干棉农

挪乙 22:00 未开赛

斯塔达尔斯

0-0

格鲁德

挪乙 22:00 未开赛

海尔顿市

0-0

诺度顿

挪乙 22:00 未开赛

费莱克罗力

0-0

索特拉

挪丙 22:00 未开赛

维得比查

0-0

索勒

冰岛甲 22:00 未开赛

格林达维克

0-0

格洛塔

挪丙 22:00 未开赛

哈斯达德

0-0

佛罗亚

挪丙 22:00 未开赛

蒂勒

0-0

特里格拉德

挪丙 22:00 未开赛

斯帕杰卡维克

0-0

路伦士高格

爱沙超 22:00 未开赛

塔林理工大学

0-0

拉普拉

俄甲 22:00 未开赛

FK秋明

0-0

卡马斯

丹麦丁 22:00 未开赛

林克宾

0-0

堡鲁本B1913

德堡州联 22:00 未开赛

卢波马提尼

0-0

汉诺威阿米尼亚

德堡州联 22:00 未开赛

希尔德斯海姆

0-0

SV阿特拉斯代

德堡州联 22:00 未开赛

罗腾堡

0-0

沃尔斯费德

奥丁 22:00 未开赛

赫福特

0-0

奧地利特特选B队

阿联酋超 22:10 未开赛

豪尔费坎

0-0

沙迦

阿联酋超 22:10 未开赛

阿布扎比半岛

0-0

酋长

拉脱超 22:30 未开赛

格洛比纳

0-0

瓦尔米耶拉

奥丁 22:30 未开赛

劳恩斯多夫

0-0

SV埃贝斯泰因

伊朗甲 22:30 未开赛

克尔曼

0-0

查多马卢阿尔达坎

保甲 22:45 未开赛

阿尔达

0-0

索菲亚1948

俄甲 22:45 未开赛

图拉兵工厂

0-0

阿克倫托格里蒂

加纳甲 23:00 未开赛

斯蒂贝尔

0-0

星光传奇队

挪超 23:00 未开赛

斯托姆加斯特

0-0

海于格松

挪超 23:00 未开赛

桑德菲杰

0-0

维京

挪超 23:00 未开赛

莫尔德

0-0

萨普斯堡

挪超 23:00 未开赛

利勒斯特罗姆

0-0

腓特烈斯塔

挪超 23:00 未开赛

克里斯蒂安松

0-0

布兰

挪超 23:00 未开赛

KFUM奥斯陆

0-0

奥德

挪超 23:00 未开赛

汉坎

0-0

博多格林特

俄甲 23:00 未开赛

下卡姆斯克石油

0-0

列宁格勒达

加纳甲 23:00 未开赛

罗斯帕克

0-0

赛夫维全明星FC

俄甲 23:00 未开赛

索科尔萨拉托夫

0-0

阿斯特拉罕沃尔加

亚美超 23:00 未开赛

艾拉华特

0-0

艾拉斯克特

德篮甲 23:00 未开赛

拜仁慕尼黑

0-0

路德维希堡

土篮甲 23:00 未开赛

巴克科伊

0-0

福诺体育

欧青U17 23:00 未开赛

丹麦U17

0-0

威尔士U17

欧青U17 23:00 未开赛

塞尔维亚U17

0-0

乌克兰U17

波黑甲 23:00 未开赛

兹维耶达

0-0

泽列兹尼察

波黑甲 23:00 未开赛

日林斯基

0-0

图兹拉市

波黑甲 23:00 未开赛

莫斯塔尔维列兹

0-0

加比拉

波黑甲 23:00 未开赛

史洛加多波

0-0

希罗基布里耶格

波黑甲 23:00 未开赛

萨拉热窝

0-0

波苏耶

波黑甲 23:00 未开赛

巴尼亚卢卡战士

0-0

伊格曼

俄甲 23:00 未开赛

库班

0-0

莫希姆基

奥丙 23:00 未开赛

克林斯马

0-0

维也纳维多利亚

冰岛丁 23:00 未开赛

伊米尔

0-0

阿斯韦德利尔

阿尔及利亚杯 23:00 未开赛

卡森媞纳

0-0

USM阿尔及尔

奥业余杯 23:00 未开赛

莱歇瑙

0-0

FC沃尔德斯

塞利昂超 00:15 完场

斯利法

2-0

霍利法星

塞利昂超 00:15 推迟

卡隆

0-0

霍利法星

塞利昂超 00:15 完场

卢瓦 FC

2-3

东端狮

葡女锦 00:15 完场

本菲卡女足

4-1

拉辛女足

塞利昂超 00:15 待定

卡洪拉FC

0-0

老爱德华时代

智利乙 00:30 完场

安托法加斯塔

2-1

麦哲伦体育

智利甲 00:30 完场

努布伦斯

2-2

奥伊金斯

比甲 00:30 完场

安德莱赫特

0-1

布鲁日

智利丙 00:30 完场

奥瓦莱队

4-0

里尔尤文图德桑河

马里甲 00:30 完场

史塔德马里安

1-0

AS皇家巴马科

西协丙 00:30 完场

坡左布朗科

0-1

科鲁尼亚

西协丙 00:30 完场

SP维拉弗朗卡

1-1

阿苏阿加

冈比亚甲 00:30 完场

塔林丁

0-1

冈比亚荷兰狮

冈比亚甲 00:30 完场

唯一FC

3-1

贾拉西区

阿乙 00:45 完场

阿特兰大竞技

2-0

拉费尔拿

塞利昂超 01:00 完场

博游骑兵

1-0

钻石星尘

西甲 01:00 完场

比利亚雷亚尔

4-4

皇马

西甲 01:00 完场

瓦伦西亚

1-3

吉罗纳

西甲 01:00 完场

马略卡

2-2

阿尔梅里亚

西甲 01:00 完场

格拉纳达

1-2

塞尔塔

西甲 01:00 完场

加的斯

0-0

拉斯帕尔马斯

西甲 01:00 完场

贝蒂斯

0-2

皇家社会

西甲 01:00 完场

巴萨

3-0

巴列卡诺

西甲 01:00 完场

马竞

1-4

奥萨苏纳

西甲 01:00 完场

毕尔巴鄂

2-0

塞维利亚

格鲁甲 01:00 完场

巴统迪纳摩

2-3

萨布塔洛

希腊超 01:00 完场

帕纳辛纳科斯

2-2

奥林匹亚科斯

希腊超 01:00 完场

阿里斯

1-2

塞萨洛尼基

希腊超 01:00 完场

雅典AEK

3-0

拉米亚

非联杯 01:00 完场

扎马雷克

1-0

勒内森斯

阿女甲 01:00 完场

拉普拉塔体操女足

6-0

德克萨女足

哥斯乙 01:00 完场

ADR希卡拉尔

2-1

圣塔安娜

德篮甲 01:00 完场

开姆尼茨

87-87

维切塔

以超 01:00 完场

迪克瓦夏普尔

1-3

内坦亚马卡比

塞内超 01:00 完场

皮金

3-1

图恩格斯

塞内超 01:00 完场

卡萨体育

2-2

姆布尔

塞内超 01:00 完场

ASC查拉亚

0-0

法蒂克

塞内超 01:00 完场

国贸

0-0

奥阿卡姆

法篮甲 01:00 完场

圣昆廷

89-89

里昂维勒班

西协乙 01:00 完场

耶克拉诺

2-0

莱里达

以篮甲 01:00 完场

马卡比雷霍沃特

79-79

基利波加利尔

西协丙 01:00 完场

索库埃利亚莫斯

1-2

托莱多

西协丙 01:00 完场

莫拉罗

0-2

CD科瑞亚

西协丙 01:00 完场

卡拉瓦卡

0-0

希叶扎

西协丙 01:00 完场

托雷德尔马

1-1

哈恩

西协丙 01:00 完场

巴达洛纳B队

3-0

比拉萨尔德马尔

白俄超 01:00 完场

明斯克迪纳摩

3-2

索利戈尔斯克矿工

玻利地杯 01:00 完场

帕西翁塞莱斯特

1-1

黎明体育会

毛里杯 01:00 完场

ACS喀萨

0-3

ASAC康戈德

哥伦U19 01:00 完场

恩维加多精英U19

1-1

利昂U19

球会友谊 01:00 完场

斯莱戈流浪女足

1-5

格伦杜兰女足

巴西U19联 01:00 完场

萨凡纳篮球U19

69-69

巴西利亚U19

摩洛女联 01:00 完场

梅克内斯女篮

62-62

马吉德唐格女篮

意篮乙 01:00 完场

鲁沃迪普利亚

80-80

赫罗斯蒙特卡蒂尼

意篮乙 01:00 完场

利奥菲尔克罗塞托

87-87

法布里亚诺

冰岛丙 01:00 完场

马格尼

2-1

维斯土贝尔

西协丙 01:00 完场

金塔纳

2-0

卡萨莱加斯

玻利地杯 01:10 完场

德波蒂沃俱乐部

9-2

玻利安特奎拉

西篮乙 01:15 完场

圣帕罗布哥斯

91-91

巴利亚多利德

比甲 01:15 完场

洛默尔

0-1

科特赖克

保甲 01:30 完场

查洛摩利

4-0

卢多格雷茨

克亚甲 01:30 完场

奥西耶克

2-0

里耶卡

西协乙 01:30 完场

萨莫拉

4-0

圣特安德雷

克亚女联 01:30 完场

NK 梅迪穆耶女足

3-1

HNK哥里卡女足

俱乐部友谊赛 01:30 完场

卡尼德女篮

50-50

西梅克女篮

土篮超 01:30 完场

皮纳尔

97-97

加拉塔萨雷

乌拉业余杯 01:50 完场

塔库兰博学生队

0-1

阿森纳萨尔托竞技

厄瓜甲 02:00 完场

穆苏克鲁纳

5-0

德芬

拉脱超 02:00 完场

奥达里加

1-1

利耶帕亚

阿女甲 02:00 完场

贝尔格拉诺女足

0-0

圣路易斯FC女足

阿全甲 02:00 完场

坦迪尔

0-0

维拉米切

阿全甲 02:00 完场

奥林匹奥

2-0

山斯尼纳

阿全甲 02:00 完场

拉科鲁

0-0

罗森

以篮超 02:00 完场

特拉维夫马卡比

103-103

耶路撒冷

乌拉甲 02:00 完场

波士顿河

2-0

塞路

非青U17 02:00 完场

尼日利亚U17

1-0

尼日尔U17

斯尼甲 02:00 完场

KK切德维塔

103-103

申丘尔KK

俄乙 02:00 完场

莫斯科斯巴达B队

1-1

弗拉基米尔鱼雷

阿乙 02:00 完场

吉列尔莫布朗

0-2

卡洛斯卡萨雷斯农业

阿乙 02:00 完场

萨兰迪兵工厂

0-2

特里斯顿

罗甲 02:00 完场

布加勒斯特快速

2-0

布加勒斯特星

秘女联 02:00 完场

基拉斯女足

1-1

卡洛斯曼努奇女足

阿尔巴超 02:00 完场

埃格纳蒂亚

0-0

维拉斯尼亚

乌拉乙 02:00 完场

阿特纳斯

0-0

科尔隆

法篮乙 02:00 完场

阿尔萨斯联盟体育

80-80

罗切尔

西协丙 02:00 完场

UD欧云斯

2-2

阿罗萨

科特超 02:00 完场

阿比让

0-0

FAD学院

阿甲 02:00 完场

巴拉卡斯中央

1-1

萨米恩托

巴青锦标 02:00 完场

康菲安卡PB青年队

0-1

猎鹰SE青年队

巴青锦标 02:00 完场

圣克鲁兹青年队

7-0

塞拉诺PE青年队

里约乙 02:00 完场

帕拉蒂RJ

0-2

EC雷斯恩德

里约乙 02:00 完场

克鲁兹RJ

1-0

巴西CAAC

秘女联 02:00 完场

基拉斯女足

1-1

卡洛斯曼努奇女足

圣菲杯 02:00 完场

塔勒瑞斯俱乐部

1-1

克罗内鲁奥古雷

乌拉业余杯 02:00 待定

贝拉维派桑杜

0-0

罗卡里尔

秘鲁甲 02:00 完场

AD塔尔玛

2-0

卡哈马卡商业联

里约甲 02:00 完场

雷森迪

2-0

欧美利坚诺RJ

巴圣女联 02:00 完场

尤尼奥阿格安女足

0-2

JC女足

巴圣女联 02:00 完场

VF4女足

1-2

雷莫女足

里约乙 02:00 完场

尼泰罗埃

2-0

坎波斯AA

乌拉业余杯 02:00 完场

铁路工人队

1-1

拉瓦莱哈德米纳斯

巴西FPB U20 02:00 完场

阿拉拉瓜拉U19

76-76

索罗卡巴U20

塞内联 02:00 完场

希巴克

57-57

GBA布拉格斯巴达

危地乙 02:15 完场

科帕莱拉

2-1

皮努特卡

波兰丙 02:15 完场

克特威卡

2-0

胡尼克拉科夫

匈甲 02:15 完场

费伦茨瓦罗斯

2-0

新佩斯

意丙 02:30 完场

摩诺波利

1-1

维鲁斯弗兰卡维拉

意丙 02:30 完场

波坦察

1-1

诺瓦蒙特罗西

阿甲 02:30 完场

普拉滕斯

0-0

阿根廷独立

亚海联 02:30 完场

贝尔格莱德游击

76-76

贝尔格莱德红星

巴丁 02:30 完场

布拉希莱恩斯

1-1

米斯克图

阿全甲 02:30 完场

桑查尔斯

0-0

圣马丁福莫萨

阿全甲 02:30 完场

圣马丁门多萨

0-0

卡米尼罗斯

阿全甲 02:30 完场

厄尔尼诺

1-0

康赛普森吉姆纳西亚

阿全甲 02:30 完场

迪普托科隆

0-0

奇维尔柯伊独立

阿全甲 02:30 完场

北克鲁塞罗

0-0

安托尼亚那青年

意篮B联赛 02:30 完场

弗拉塔纳多

83-83

巴尔图尔塞托

意丁 02:30 完场

阿尔托帕西奥

0-3

格罗瑟托

比篮甲 02:30 完场

奥斯坦德

89-89

列日

波兰乙 02:30 完场

格但斯克

2-1

阿尔卡

阿乙 02:30 完场

联合防卫队

0-0

玛德恩

阿乙 02:30 完场

阿尔多斯维

1-0

阿马格罗

阿乙 02:30 完场

甘拿斯亚门多萨

2-1

玛伦

阿乙 02:30 完场

查卡里塔青年

2-2

科多巴竞赛会

乌拉乙 02:30 完场

塔古雷姆泊

0-1

科洛尼亚广场

阿乙曼特 02:30 完场

菲尼斯皮拉尔

1-1

圣马丁布萨科

马里甲 02:30 完场

USFAS巴马科

3-0

AS警官

阿丙曼特 02:30 完场

皇家皮拉尔

0-1

罗萨里奥阿根廷

阿丙曼特 02:30 完场

乌尔奎萨

0-1

CA阿特拉斯

阿丙曼特 02:30 完场

拉马德里

2-0

祖文图德尤尼达

阿丙曼特 02:30 完场

El波韦尼尔

0-0

巴拉斯图尔

阿丙曼特 02:30 完场

贝拉萨特吉

2-3

西班牙语中央队

球会友谊 02:30 完场

ID博尼奎塔

1-3

加州华尼科

球会友谊 02:30 完场

CA佛罗里达

2-1

自由青年联合会

巴戈乙 02:30 完场

ASEEV

0-1

欧斯特中心

巴帕拉乙 02:30 完场

伊瓜库AA

2-0

巴西爱国者

巴帕拉乙 02:30 完场

国民队(PR)

2-2

伊瓜苏

乌拉业余杯 02:30 完场

CA利托拉尔

0-1

布里斯托尔梅赛德斯

意篮乙 02:30 完场

利伯塔斯利沃诺

69-69

科阿度杰西

巴青锦标 02:30 完场

美国PE青年队

0-2

中央体育会U20

意甲 02:45 完场

罗马

1-0

热那亚

萨尔LNBT 02:45 完场

圣特克拉三

71-71

SQMP

智利乙 03:00 完场

漫游者

2-2

库里科联

玻利甲 03:00 完场

瓜比拉

1-1

奥罗拉俱乐部

巴西甲 03:00 推迟

弗鲁米嫩塞

0-0

尤文图德

巴西甲 03:00 推迟

米内罗竞技

0-0

巴伊亚

西乙 03:00 完场

萨拉戈萨

2-2

费罗尔竞技

WNBA 03:00 完场

神秘人

75-75

风暴

法甲 03:00 完场

图卢兹

0-3

布雷斯特

法甲 03:00 完场

兰斯

2-1

雷恩

法甲 03:00 完场

摩纳哥

4-0

南特

法甲 03:00 完场

梅斯

0-2

巴黎圣日耳曼

法甲 03:00 完场

里昂

2-1

斯特拉斯堡

法甲 03:00 完场

洛里昂

5-0

克莱蒙

法甲 03:00 完场

里尔

2-2

尼斯

法甲 03:00 完场

朗斯

2-2

蒙彼利埃

法甲 03:00 完场

勒阿弗尔

1-2

马赛

巴西甲 03:00 推迟

科林蒂安

0-0

博塔弗戈

美预备联 03:00 完场

新英格兰革命B队

1-3

费城联合B队

美预备联 03:00 完场

明尼苏达联B队

3-1

塔科马反抗者

巴丁 03:00 完场

特利兹

3-0

伊瓜图

巴丁 03:00 完场

卡梅塔

4-1

摩托圣路易

智利丙 03:00 完场

维拉斯克斯

2-1

康塞普西翁

巴西乙 03:00 完场

蓬塔格罗萨铁路

0-0

塞阿拉

巴西乙 03:00 完场

米拉索

2-0

伊图阿诺

阿全甲 03:00 完场

拉斯帕雷加斯体育

0-0

贝尔格拉诺体育

阿全甲 03:00 完场

圣路易斯学生队

1-1

拉斯赫拉斯飓风队

阿全甲 03:00 完场

索尔福姆

1-0

萨米恩托雷西斯膝西亚

阿全甲 03:00 完场

古铁雷斯

1-0

博利瓦尔

阿全甲 03:00 完场

西波列蒂

0-0

金伯利马德普拉塔

阿全甲 03:00 完场

蒙特米亚斯

1-0

CA祖文图德尤尼达

阿全甲 03:00 完场

CA胡里奥拉斐拉

4-0

道格拉斯海格

巴丁 03:00 完场

瑞特

1-2

伊塔拜亚纳

巴女乙 03:00 完场

3B亚马孙女足

2-0

福塔莱扎女足

阿乙 03:00 完场

圣胡安圣马丁

3-0

全男孩竞技

阿乙 03:00 完场

科隆竞技

1-0

查克佛伊维

巴丁 03:00 完场

托坎蒂诺波利斯

3-1

阿尔托斯

巴米乙 03:00 完场

瓦尔吉尼亚

1-1

URT

玻利地杯 03:00 完场

苏克雷民族

1-2

苏克雷大学

乌拉业余杯 03:00 完场

圣何塞黑河

2-0

坎帕纳竞技俱乐部

国际友谊 03:00 完场

哥斯达黎加U16

2-1

萨尔瓦多U16

国际友谊 03:00 完场

波多黎各U16

1-2

洪都拉斯U16

巴戈乙 03:00 完场

安拿波利拿

2-1

亚伯奥登塞

玻利地杯 03:00 完场

英特菲

0-1

皇家波托斯

巴圣女联 03:00 完场

3B体育AM女足

2-0

福塔雷绍查女足

乌拉业余杯 03:00 完场

桑杜塞罗学生队

0-0

劳雷莱斯

巴西U19联 03:00 完场

ADIEE/Avai/FME U19

76-76

维塔利萨U19

巴西联赛 03:00 完场

利加

73-73

克鲁塞罗

阿根廷LDD 03:00 完场

学院竞技LDD

82-82

普拉腾斯LDD

阿全甲 03:10 完场

博卡联合

0-1

CA萨米恩托德洪堡

玻利地杯 03:10 完场

奥鲁罗

5-0

怀伊拉马卡联盟

巴拉甲 03:15 完场

美洲太阳

0-3

波特诺山丘

冰岛女超 03:15 完场

拿尔维克女篮

71-71

凯夫拉维克女篮

巴丙 03:30 推迟

派瑞加RS

0-0

塞卡西亚斯

巴丙 03:30 完场

瑞模贝雷

0-0

托姆本斯

巴丙 03:30 完场

隆德里纳

2-0

圣贝尔纳多

冰女杯 03:30 完场

斯塔尔南女足

6-7

贝雷达比历克女足

委内甲 03:30 完场

艾尔维吉亚

3-3

乌勒纳

委内甲 03:30 完场

拉克鲁兹竞技

0-2

波多港

委内甲 03:30 完场

米兰达

3-0

玻利瓦尔SC

NBA 03:30 完场

尼克斯

109-109

步行者

哥地联 03:30 完场

菲洛瓦乌拉斯FC

1-1

麦德林市足球俱乐部

玻利地杯 03:30 完场

CD泰瑞嘉

2-3

石油战车

特多甲 04:00 完场

波尼特

0-3

AC西班牙港

特多甲 04:00 完场

三多俱乐部

4-1

霍奎塔兰

特多甲 04:00 完场

FC凤凰

1-0

摩尔文特

特多甲 04:00 完场

国防部队

5-1

库努皮亚FC

特多甲 04:00 完场

特立尼达多巴哥警察

1-0

中央FC

牙买超 04:00 完场

阿内特加登斯

5-1

金斯敦水房

巴丁 04:00 完场

卡塔拉诺竞技

1-2

安纳波利斯

巴丁 04:00 完场

科斯塔里卡EC

1-0

普索阿莱格伦斯

巴丁 04:00 完场

康多迪亚AC

1-0

巴拉FC

巴丁 04:00 完场

弗鲁米嫩塞PI

2-0

河流队

哥伦女足 04:00 完场

佩雷拉女足

1-2

圣塔菲独立女足

阿乙曼特 04:00 完场

米德兰

3-0

阿卡苏索

委内甲 04:00 完场

阿拉瓜

1-0

雷伊

委内甲 04:00 完场

图积兰奴斯

2-2

弗龙特拉

萨尔后备 04:00 完场

CD法斯后备队

2-3

萨卡特科卢卡后备队

塞内联 04:00 完场

乌斯瓦卡姆

62-62

达喀尔市

哥斯女甲 04:00 完场

迪马斯埃斯卡苏女足

5-0

波科西女足

秘鲁乙 04:15 完场

拉库巴

4-0

莫利诺斯

厄瓜甲 04:30 完场

奥卡斯

2-2

基多天主大学

乌拉甲 04:30 完场

蒙得维的亚流浪者

1-0

塞罗拉尔戈

哥伦甲 04:30 完场

诺特动力

70-70

加勒比风暴岛

危地丁 04:30 完场

卡察

4-1

CSD阿瓜布兰卡

秘鲁甲 04:30 完场

洛斯香卡斯

2-0

阿利亚加

危地甲 04:30 完场

穆尼斯帕尔

2-0

拉科鲁尼亚米斯科

萨尔LNBT 04:30 完场

萨尔瓦多骑士

64-64

桑塔纳BC

阿甲 04:45 完场

班菲尔德

1-1

飓风队

阿甲 04:45 完场

塔勒瑞斯

2-0

图库曼竞技

美女职 05:00 完场

哥谭女足

2-1

芝加哥红星女足

美预备联 05:00 完场

纽约红牛后备队

1-4

辛辛那提II队

巴丁 05:00 完场

阿美利加RN

2-0

波蒂加

美乙2 05:00 完场

塔科马星

1-1

巴拉德

美乙2 05:00 完场

纳尼联

3-1

米德莱克斯联

阿乙 05:00 完场

里奥夸尔托学生队

1-1

贝尔格拉诺防卫队

美乙2 05:00 完场

西西雅图枢纽

2-2

首都FC

巴拉女联 05:00 完场

奥林匹亚女足

9-1

马约女足

美女超 05:00 完场

狮身鹰首兽女足

2-0

犹他红魔鬼女足

萨尔甲 05:00 完场

亚美尼亚青少年

0-1

CD泰坦

圣尼超 05:00 完场

巴斯联合

0-1

卡永火箭

阿根廷LDD 05:00 完场

奎梅萨LDD

87-87

里瓦达维亚海军LDD

巴女甲 05:30 推迟

巴西国际女足

0-0

布拉干蒂诺女足

玻利甲 05:30 完场

玻利瓦尔

4-1

皇家托马亚波

巴西甲 05:30 推迟

库亚巴

0-0

巴西国际

巴西甲 05:30 推迟

格雷米奥

0-0

布拉干RB

智利甲 05:30 完场

科洛科洛

2-0

帕莱斯蒂诺

委内超 05:30 完场

卡拉波波

3-0

安格斯图拉FC

巴女甲 05:30 完场

费罗维里亚女足

2-0

阿美利加明尼路女足

巴拉甲 05:30 完场

卡巴列罗

1-2

卢克尼奥竞技

美超 05:30 完场

亚历山大红

0-1

安纳波利斯蓝调

美女职 06:00 完场

OL统治女足

2-3

奥兰多荣耀女足

美乙2 06:00 完场

迈阿密AC

2-1

萨拉索塔天堂

美乙2 06:00 完场

长岛野狮

2-1

新泽西

美超 06:00 完场

斯波坎速度

0-3

麦迪逊前锋足球俱乐部

智利丙 06:00 完场

劳塔罗布因

1-0

康康民族

巴丙 06:00 完场

费罗维里亚CE

0-4

ABC纳泰

委内超 06:00 完场

瓜里科大教堂

67-67

塔奇拉弗朗蒂諾斯

委内超 06:00 完场

猎鹰英雄

57-57

德里洛斯

委内超 06:00 完场

米兰达豹

70-70

米兰达恶魔

委内超 06:00 完场

盖特罗斯苏利亚

77-77

德拉瓜伊拉

智利乙 06:00 完场

路易斯马特拉拉因

94-94

阿图罗普拉特

墨女LNBPF 06:15 完场

富尔萨雷吉亚女篮

74-74

黑豹女篮

特多甲 06:25 完场

艾司FC

0-1

特立尼达多巴哥警察

哥伦甲 06:30 完场

巴兰基亚青年

2-3

佩雷拉

美乙2 06:30 完场

韦斯顿

0-0

天鵝城

哥伦甲 06:35 完场

西玛罗雷斯

94-94

德尔瓦莱公牛

阿篮联 07:00 完场

科尔多瓦学院

83-83

帕兰德森

阿甲 07:00 完场

科尔多瓦中央

2-4

博卡青年

厄瓜甲 07:00 完场

坎巴亚金融

0-1

瓜亚基尔巴塞罗那

美乙2 07:00 完场

雪松之星

3-0

曼哈顿SC

美乙2 07:00 完场

波士顿城

0-3

佛蒙特绿队

智利联 07:00 完场

意大利人运动

72-72

卡斯托洛

美乙2 07:00 完场

布法罗

4-1

托莱多别墅

哥斯甲 07:00 完场

萨普里萨

4-0

森卡洛斯

委内超 07:00 完场

肯塔洛斯

69-69

安索阿特吉

秘鲁甲 07:00 完场

卡洛斯曼努西

0-0

卡萨大学

圣尼超 07:00 完场

圈新城

1-0

SLH圣保罗斯

波多黎各联 07:00 完场

金塔纳

5-0

马亚圭兹

智利乙 07:00 待定

CD奇廉市政

0-0

瓦尔帕莱索阿拉伯人

阿篮联 07:00 完场

科尔多瓦学院

83-83

帕兰德森

美预备联 07:10 完场

迈阿密国际B队

3-5

卡罗莱娜

巴拉女联 07:15 完场

泰里尼登斯女足

3-0

塔库里女足

玻利甲 07:30 完场

维尔斯特曼

0-0

最强者

牙买超 07:30 完场

金斯敦骑兵

6-5

普莱森特法山

美女业余 07:30 完场

查塔努加红狼女足

0-0

格林维尔自由女足

阿篮联 08:00 完场

普格雷斯塔联合

100-100

欧贝拉TC

委内超 08:00 完场

卡贝略港学院

1-0

阿卡里瓜葡萄牙人

波多黎各超 08:00 完场

圣赫尔曼

91-91

桑图尔塞捕蟹者

波多黎各超 08:00 完场

庞塞

80-80

阿雷西博

美预备联 08:00 完场

洛杉矶银河B队

2-0

皇家君主

美预备联 08:00 完场

圣何塞地震后备队

6-5

洛杉矶FCII队

美预备联 08:00 完场

科罗拉多急流B队

3-2

温哥华白帽后备队

美乙2 08:00 完场

圣查尔斯

5-1

芝加哥市

墨西超 08:00 完场

蓝十字

1-2

蒙特雷

洪都甲 08:00 完场

CD奥林匹亚

3-1

CD马拉松

委内超 08:00 完场

特罗塔门多斯

85-85

祖利亚

NBA 08:00 完场

掘金

90-90

森林狼

阿篮甲 08:00 完场

维拉米特

109-109

拉努斯

波多黎各联 08:00 完场

巴亚蒙

1-3

里科太阳FC

美女业余 08:00 完场

RKC第三海岸女足

2-4

芝加哥城SC女足

阿篮联 08:30 完场

瑞加塔斯

91-91

奥布拉斯

智利乙 08:30 完场

塔尔卡流浪者

1-2

康塞普西翁大学

智利乙 08:30 完场

布里萨斯

71-71

智利波士顿学院

巴巴多超 08:30 完场

沃顿FC

1-3

韦茅斯威尔士

哥伦甲 08:40 完场

巴兰基利亚铁塔

83-83

卡塔赫纳科萨里奥斯

大冠杯 09:00 推迟

伊菲拉

0-0

AS马根塔

阿篮联 09:00 完场

奎梅萨

95-95

吉纳西亚科摩多罗

哥伦甲 09:00 完场

百万富翁

0-1

布卡拉曼加

秘鲁甲 09:00 完场

利马联盟

3-2

加西拉索

墨西乙 09:00 完场

颂娜C队

5-2

托卢卡B队

阿根廷LDD 09:00 待定

卡里尔奥斯特LDD

0-0

萨拉特LDD

萨尔瓦多联 09:15 完场

圣萨尔瓦多BC

51-51

查尔恰帕联

萨尔瓦多联 09:15 完场

梅塔帕

94-94

圣塔特卡拉

美乙2 09:50 完场

戴维斯遗产SC

3-1

马林传奇

美乙2 10:00 完场

蒙特雷湾B队

1-2

旧金山格伦斯SC

印度U20 10:00 完场

卡纳塔克体育协会U20

1-0

曼尼普尔邦U20

菲篮锦标 11:00 完场

阿雷利亚诺大学酋长

105-105

SSCR雄鹿

菲篮锦标 13:00 完场

MIT红雀

59-59

CSB开拓者

中冠 13:30 完场

上海赛更达

1-4

山西太理毅大

中冠 13:30 完场

上海三菱重工

9-0

武汉聚星闪耀

国际友谊 16:00 待定

土耳其U16

0-0

捷克U16

立陶甲 22:00 取消

加尔格日代SC

0-0

特彻哈萨斯

利比亚超 22:30 推迟

纳沙班加西

0-0

班加西希拉尔

利比亚超 22:30 推迟

阿尔艾赫代尔

0-0

班加西阿塔哈迪